Уголовное дело об убийстве сестрами Хачатурян своего отца завершено | Москва.ру

Уголовное дело об убийстве сестрами Хачатурян отца завершено

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ завершено дополнительное расследование уголовного дела в отношении сестер Хачатурян. Девушки обвиняются в убийстве отца. Об этом сообщается на сайте СКР.

Следствие установило, что 27 июня 2018 годы сестры Хачатурян, находясь в квартире, по предварительному сговору, убили отца. Они нанесли ему многочисленные удары ножом и молотком по телу, в том числе —  жизненно важные части тела – голову, шею и грудь.

По оценке специалистов девушки в момент преступления осознавали фактический характер совершаемых действий.

До этого стало известно, что в дело сестер добавили три тома. Однако дополнительное расследование не изменило версии следствия.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →