В Москве скончались еще 35 пациентов с ковидом. Общее число жертв достигло 3796 — Москва.ру

В Москве скончались еще 35 пациентов с ковидом. Общее число жертв достигло 3796

В Москве от коронавирусной инфекции и ее последствий скончались еще 35 пациентов. Таким образом, число жертв заразы с начала пандемии достигло 3796.

Как сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве, за прошедшие сутки скончались еще 35 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным тестом на Covid-19.

Отметим, что днем ранее от заразы умерли 23 пациента. С начала пандемии в Москве скончались 3796 человек.

Оперштаб напоминает москвичам, что в случае обнаружения симптомов ОРВИ, горожанам стоит оставаться дома и не заниматься самолечением. «Не рискуйте своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих – вызовите врача на дом», — говорится в сообщении.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что пандемия коронавируса в мире ускоряется — ВОЗ.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →