В Москве будут судить мужчину, устроившего дебош на борту самолета | Москва.ру

В Москве будут судить мужчину, устроившего дебош на борту самолета

СК завершил расследование и направил в суд уголовное дело в отношении 19-летнего молодого человека. Он обвиняется в хулиганстве на борту воздушного судна.

Следствие установило, что 24 мая 2020 года парень в состоянии алкогольного опьянения ударил 34-летнего мужчину, который сделал ему замечание. Об этом сообщает пресс-служба Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ.

Инцидент случился после посадки в аэропорту Домодедово самолета, прилетевшего из Сочи.

Нецензурно выражаясь, 19-летний пассажир ударил несколько раз попутчика по голове, игнорируя замечания экипажа лайнера.
Обвиняемый находился под домашним арестом. Теперь его ждет суд.

Ранее Москва.ру сообщала, что пассажиры подрались в Домодедово после посадки борта из Сочи. Триггером стало неловкое движение мужчины.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →