На ВДНХ открылся сезон катания на лодках | Москва.ру

На ВДНХ открылся сезон катания на лодках

На ВДНХ открылся сезон катания на лодках. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Посетители могут прокатиться по акватории 3-го Каменского пруда возле фонтана «Золотой колос». Отмечается, что на станции «Алые паруса» в прокате есть лодки на 4 и 5 мест. Их можно взять с 11:00 до 22:00 с понедельника по четверг и с 10:00 с пятницы по воскресенье.

Кроме того, также москвичи могут посетить вейп-парк на 2-м Каменском пруду – там посетители могут прокатиться на вейкборде.

До этого стало известно, что для Театрального музея имени Бахрушина реконструируют еще одно здание. После реконструкции здания на Татарской, 20 там разместят фондохранилища и экспозиционно-выставочные залы музея. На первом этаже откроют многофункциональный выставочный зал, на втором – учебные классы и балкон с экспозиционной зоной.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →