«Салон ужаса»: дочери Заворотнюк сожгли волосы парикмахеры в Москве | Москва.ру

«Салон ужаса»: дочери Заворотнюк сожгли волосы парикмахеры в Москве

Дочь Анастасии Заворотнюк пожаловалась на сожженные после окрашивания волосы. Анна отметила, что салон является одним из широко разрекламированных в Москве.

В своем Instagram-аккаунте дочь известной актрисы опубликовала гневный отзыв о походе в модный столичный салон. Она рассказала, что записалась на окрашивание, так как его посещают многие звезды и публичные личности.

После нанесения краски она почувствовала, как горят волосы, но мастер уверил ее, что так и должно быть. Однако парикмахеру стоило прислушаться к Анне — после окрашивания, она взяла прядь волос, а та осталась в ее руке.

«Я села на кресло перед зеркалом и каков был мой ужас, когда я увидела что больше половины моих волос по длине кипельно белого цвета и выглядят как мочалка», — рассказывает Анна Заворотнюк.

Она также отметила, что даже после того, как в руке оказалась прядь волос, салон отказывался признавать свою вину. В замен ей только предложили средства и процедуры по восстановлению волос.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что установлена связь между цветом волос и продолжительностью жизни. Ученые выяснили, кто живет дольше.

Рейтинг
Москва.ру