Собчак предложили полсотни «натренированных бойцов» для разборок в монастыре на Урале | Москва.ру

Собчак предложили полсотни «натренированных бойцов» для разборок в монастыре на Урале

Телеведущей Ксении Собчак неизвестный предложил помощь в виде 50 «натренировнных бойцов» после нападения на съемочную группу в Среднеуральском женском монастыре в Свердловской области.

В своем официальном Telegram-канале Собчак опубликовала скрин письма от неизвестного «защитника». Человек предложил 50 «хорошо натренированных бойцов» на случай, если телеведущая вновь собирается туда пойти.

«Мы скрутим эту охрану, а сестра, которая вас ударила, будет стоять на коленях. Если вам будут нужны мои люди, вы скажите, мы туда подъедем», — говорится в письме, адресованном Собчак.

Сама телеведущая отозвалась о Екатеринбурге, как о «городе ветхозаветных нравов». Она также добавила, что от такой помощи намерена отказаться и вежливо поблагодарила отправителя.

Напомним, что 27 июня Собчак вместе со своей съемочной командой приехала в монастырь для съемок фильма о насилии над несовершеннолетними. Туда прибыла также девушка Кристина, которая рассказывала на камеру, что ее и других детей избивали на территории монастыря.

После этих слов на бригаду напали монахини и сторонники схиигумена Сергия. Были избиты два человека, также пострадала техника.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Поклонская прокомментировала инцидент с Ксений Собчак в Среднеуральском женском монастыре.

Рейтинг
Москва.ру