Пожарные потушили горящий ангар в Подольске | Москва.ру

Пожарные потушили горящий ангар в Подольске

Пожарные потушили горящее строение в Подольске, передает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Отмечается, что сообщение о пожаре поступило в 21:22, в 22:37 огонь локализовали, в 23:55 – полностью ликвидировали. Возгорание произошло по адресу: Подольск, Домодедовское шоссе, дом 14.

С огнем боролись 22 единицы техники и 76 человек.

До этого стало известно, что в подмосковном городском округе Подольск случился пожар на территории производственно-складского здания на площади около 400 квадратных метров. Позже площадь пожара в ангаре в Подольске увеличилась до 3 тысяч квадратных метров.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →