Почти 70 пожарных ликвидировали открытое горение в Балашихе. Здание горит с утра | Москва.ру

Почти 70 пожарных ликвидировали открытое горение в Балашихе. Здание горит с утра

Открытое горение в подмосковном городском округе Балашиха полностью ликвидировали. Тушение пожара продолжается с 09:30 часов. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Информация о возгорании поступила в экстренные службы 27 июня в 09:30. Горит дом 1 по улице Керамическая в Балашихе, Московская область. На место прибыли пожарные.

В 19:12 возгорание удалось локализовать. В 19:36 была достигнута ликвидация открытого горения. Дельнейшие действия по устранения пожара продолжаются.

Для тушения огня были привлечены силы 21 единицы спецтехники и 68 человек личного состава. Информации о пострадавших в настоящий момент не подступало.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →