Почему «Спартак» не устраивает ничья в игре с «Уфой» | Москва.ру

Почему «Спартак» не устраивает ничья в игре с «Уфой»

Матч 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Спартаком» и «Уфой» прошел 27 июня на стадионе «Открытие Арена» и завершился ничьей. Однако в ходе игры было несколько спорных моментов и отмененный гол.

Первый матч после возвращения чемпионата столичный «Спартак» отыграл без Джикии и Айртона, так как оба игрока получили желтые карточки и не смогли принять участие в матче.

Обе команды начали игру с осторожностью, без ворот. Со временем «Уфа» стала опускаться ниже, в связи с чем красно-белым пришлось чаще владеть мячом.

На 87-й минуте «Спартаку» удалось забить гол, однако Безбородов отменил взятие мяча. Затем на 93-й минуте Беленов поймал мяч после удара Соболева, но занес его за линию ворот. Однако достоверность этого трансляция проверить не позволяет.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что матч между командами «Спартак» и «Уфа» завершился ничей. Финальный счет не изменился с начала игры — 0:0.