«Он растерялся»: в «Делимобиль» прокомментировали проезд своего пользователя по встречке на МКАД | Москва.ру

«Он растерялся»: в «Делимобиль» прокомментировали проезд своего пользователя по встречке на МКАД

Компания «Делимобиль» заблокировала пользователя за проезд по встречной полосе на МКАД в Москве. Водитель заявил, что просто «растерялся».

Telegram-канал «Московские новости» ранее рассказал о водителе на машине каршеринговой компании «Делимобиль», который ехал по встречной полосе на МКАД. Пресс-служба «Делимобиль» рассказала радиостанции «Говорит Москва», что профиль нарушителя сразу вычислили.

Со слов водителя, он запутался на съездах, а когда перепутал нужный ему, уже оказался на встречной полосе. «Как только прогрузилось обновление карт в навигации его смартфона, он съехал на свою полосу движения. Со слов водителя, он растерялся и не сразу понял свою ошибку», — передает пресс-служба.

Также пресс-служба отметила, что в истории поездок бывшего пользователя не зафиксировано нарушений скоростного режима и ПДД. Компания сообщила, что продолжит разбирательство по данному вопросу.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что автомобиль «Газель» опрокинулся на МКАД. После этого на дорожную часть разлился бензин.

Рейтинг
Москва.ру