«Соберем одним звонком»: адвокат Михаила Ефремова назвал предполагаемый размер компенсации, которую выплатит актер | Москва.ру

«Соберем одним звонком»: адвокат Михаила Ефремова назвал предполагаемый размер компенсации, которую выплатит актер

Адвокат Эльман Пашаев, который защищает российского актера Михаила Ефремова, озвучил предполагаемую сумму, который должен будет выплатить его подзащитный семье погибшего в ДТП Сергея Захарова. Его слова приводит издание «СтарХит».

Пашаев предположил, что размер материальной компенсации составит около миллиона рублей, в лучшем случае — 1,5 миллиона рублей.

«Такие средства мы соберем одним звонком по друзьям моего клиента», — добавил адвокат.

Кроме того, он заявил, что его подзащитный готов был дать семье погибшего значительно большую сумму. Пашаев уточнил, что Ефремову не придётся продавать никакую недвижимость. Последнее заявление связано со слухами, которые распространялись в сети.

Напомним, авария с участием Ефремова произошла 8 июня. Актер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вылетел на встречную полосу на Смоленской площади и врезался в фургон. За рулем находился курьер Сергей Захаров. В результате столкновения он получил множественные травмы, от которых впоследствии скончался в больнице.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что адвокатов по делу Ефремова уличили в саморекламе и разглашении тайны.

Рейтинг
Москва.ру