Роберт Дауни-младший может появиться в новых «Пиратах Карибского моря» | Москва.ру

Роберт Дауни-младший может появиться в новых «Пиратах Карибского моря»

На перезапуск популярной франшизы «Пираты Карибского моря» могут пригласить Роберта Дауни-младшего. Однако, несмотря на заверения в надежности источников, пока это только слухи.

Как сообщает сайт WeGotThisCovered со ссылкой на осведомленные источники, студия Disney намерена пригласить актера на второстепенную роль. Издание отметило, что речь не идет о центральном для сюжета персонаже.

Однако в настоящее время информация не была подтверждена ни одним крупным изданием, а также молчат и представители Роберта Дауни-младшего.

Напомним, что о перезапуске франшизы фанаты «Пиратов Карибского моря» узнали еще в 2018 году. Написать сценарий для нового фильма Disney пригласила авторов «Дэдпула» Ретта Риза и Пола Верника. Однако сценаристы впоследствии отказались работать над франшизой, а их место занял создатель мини-сериала «Чернобыль» Крэйг Мэйзин.

В настоящее время подробности нового сюжета, дата выхода и другие детали шестой части «Пиратов Карибского моря» отсутствуют.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Apple показала тизер сериала «Основание», снятого по романам Айзека Азимова.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →