Ростуризм назвал сроки открытия популярных курортов | Москва.ру

Ростуризм назвал сроки открытия популярных курортов

В России наиболее популярные туристические направления планируется открыть к началу июля. Об этом сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на главу Зарину Догузову.

В сообщении говорится, что снятие ограничений будет происходить в зависимости от эпидемиологической обстановки на фоне коронавируса. Пока большинству регионов начинают вводить послабления по режиму.

Традиционно популярностью пользуются южные регионы, Дальний Восток и Сибирь. Стоит сказать, что, несмотря на послабления и снятие карантина, в отелях по-прежнему будет необходимо соблюдать профилактические меры.

Ранее стало известно, что Крым снял все ограничения для туристов из других регионов. Теперь приезжающим не нужно будет придерживаться 14-дневного карантина.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →