Фильм «Текст» не виноват. Харламов и Асмус решили отметить 8 лет брака разводом | Москва.ру

Фильм «Текст» не виноват. Харламов и Асмус решили отметить 8 лет брака разводом

Комик Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус приняли решение о разводе. Пара находилась в браке на протяжении последних восьми лет. Об этом Асмус и Харламов сообщили в своих Instagram-аккаунтах.

Оба супруга опубликовали посты, посвященные разводу. Кристина Асмус отметила, что разговоры о расторжении брака начались уже около года назад. Харламов уточнил, что сейчас уже идет бракоразводный процесс.

«Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад», — пишет актриса.

Они оба отметили, что скандал вокруг фильма «Текст», где Асмус сыграла одну из главных ролей, не является причиной или поводом для развода. Причину расставания супруги не назвали.

«Я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм «Текст», ни кто-то третий в этой ситуации не виноват», — написал комик.

Также они подчеркнули, что растить дочь будут вместе «как любящие родители». Более того, Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся, оставаясь «друзьями с большим уважением друг другу».

Отметим, что ранее вокруг фильма «Текст» от режиссера Клима Шипенко разросся большой скандал. Все дело в откровенных сценах, где снималась Асмус. Пользователи в интернете шутили о «неверности» актрисы своему супругу.

Рейтинг
Москва.ру