Экс-партнер Смолова по ФК "Локомотив" Мариу может присоединиться к россиянину в "Сельте" | Москва.ру

Экс-партнер Смолова по ФК «Локомотив» Мариу может присоединиться к россиянину в «Сельте»

Португальский полузащитник миланского футбольного клуба «Интер» Жоау Мариу, находящийся в аренде в московском ФК «Локомотив», может продолжить карьеру в испанской Примере. Об этом 22 июня пишет NevaSport.

Португалец может присоединиться другому игроку «Локомотива» Федору Смолову, который выступает за «Сельту» из Виго на правах аренды.

Ранее Мариу находился в сфере интересов французского «Марселя», однако «Интер» не принял предложение клуба, который был готов заплатить за полузащитника 12 млн евро.

Напомним, Мариу перешел в «Интер» в 2016 году за 40 млн евро. В текущем сезоне португалец выступает за «Локомотив» на правах аренды. В чемпионате России полузащитник отыграл 11 матчей, забил один мяч и сделал две результативные передачи.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что испанская «Сельта» направила московскому ФК «Локомотив» предложение продлить аренду Смолова.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →