Ливень затопил столичные дороги. ЦОДД перечислил улицы, движение на которых перекрыто из-за воды | Москва.ру

Ливень затопил столичные дороги. ЦОДД перечислил улицы, движение на которых перекрыто из-за воды

Ливень прошелся по Москве, затопив большое количество улиц. ЦОДД в Twitter сообщил, в каких местах города в данный момент затруднено движение.

Проезжую часть затопило на Варшавском шоссе в районе пересечения с Дорожной улице. Движение осуществляется по левым рядом в обоих направлениях.

Также дорогу подтопило на улице Подольских Курсантов в районе дома 26 и Булатниковском проезде около ж/д станции «Бирюлево-товарная». Движение перекрыто в обоих направлениях.

Большие скопления воды также наблюдаются на Востряковском проезде, 6, строение 46. Там также перекрыли движение.

До этого стало известно, что в Москву 20 июня прогнозировали грозы с порывистым ветром и жару.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →