"Я не боюсь неудач". Роберт Паттинсон рассказал, как готовится к роли Бэтмена | Москва.ру

«Я не боюсь неудач». Роберт Паттинсон рассказал, как готовится к роли Бэтмена

Актер Роберт Паттинсон рассказал, как готовится к роли Бэтмена в интервью Healthy for Men. По его словам, он делает все возможное, чтобы хорошо сыграть супергероя и приятно удивить зрителей.

По словам актера, 3-4 раза в неделю он занимается бегом. Кроме того, Паттинсон полностью отказался от алкоголя, мясных продуктов, полуфабрикатов и жареной пищи. Артист также начал заниматься боксом.

Паттинсон признался, что сейчас он стал более амбициозным в выборе ролей и не боится неудач в этом плане.

До этого стало известно, что американская киноактриса Кристен Стюарт, знакомая зрителю по главной роли в кинозале «Сумерки», исполнит роль принцессы Дианы в новом фильме «Спенсер»

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →