Москвичи спешат на работу: столица погрузилась в утренние пробки | Москва.ру

Москвичи спешат на работу: столица погрузилась в утренние пробки

В Москве утро начинается не с кофе — на дорогах уже 4 балла, которые, по данным «Яндекса», продержатся еще четыре часа, после чего ожидаются 5 баллов и переход к «дачным» пробкам.

В настоящее время хуже всего на МКАДе. На работу спешат жители подмосковных Красногорска, Балашихи, Подольска, Химок и другие.

На ТТК отметим затруднения в районе станции метро Тульская. Кроме того, в районе Донском все застряли на подъезде к кольцу — пробка растянулась на Варшавском шоссе. Также, есть осложнения в районах Марьина Роща, Беговой, Даниловский, Лефортово.

В «бордовый» цвет окрасилась дорога на шоссе Энтузиастов. Также, две аварии организовали затор в районе станции метро «Семеновская».

Встали в пробку и на пути в сторону центра в районе станции метро «Преображенская площадь».

На Садовом кольце затруднения наблюдаются в районах Басманный, Мещанский и Таганский. Традиционно, самое осложненное движение в районах станций метро «Октябрьская» и «Таганская» Кольцевой линии.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что лето не определилось: при 30-градусной жаре 19 июня пройдут кратковременные дожди и грозы.

Рейтинг
Москва.ру