В центре Москвы на крыше двухэтажного дома произошел пожар | Москва.ру

В центре Москвы на крыше двухэтажного дома произошел пожар

В центре Москвы на крыше двухэтажного административного здания произошло возгорание. Инцидент случится ночью 18 июня. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве.

Информация о возгорании поступила в экстренные службы ночью. Пожар произошел в доме 6 в Певческом переулке. Горит здание в группе зданий разноуровневой постройки.

Огонь распространился на площади в 50 квадратных метров. По предварительной информации, в происшествии никто не пострадал.

Обстоятельства и причины случившегося устанавливаются. На месте работают специалисты для ликвидации возгорания.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в центре Москвы курьер лишился элетровелосипеда во время доставки заказа. Общая сумма материального ущерба составила около 42 тысяч рублей.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →