Следователи разбираются в семейном конфликте в Дмитрове. Сын нанес отцу ножевые ранения, пытаясь защитить мать | Москва.ру

Следователи разбираются в семейном конфликте в Дмитрове. Сын нанес отцу ножевые ранения, пытаясь защитить мать

Следственный комитет расследует семейный конфликт, закончившийся ножевыми ранениями. По данным следствия, пьяный отец в ходе ссоры начал бить и душить супругу, а 7-летний сын прибежал на помощь.

В пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области сообщается, что инцидент произошел 16 июня в одной из квартир подмосковного Дмитрова.

По данным СК, 39-летний пьяный мужчина поругался с женой, после чего начал бить ее и душить. На крики 37-летней женщины, прибежал их сын, который в попытках защитить мать, нанес отцу ножевые ранения.

В результате инцидента мужчина был госпитализирован. Супруга, в свою очередь, заявила следователям, что на протяжении 10 лет их совместной жизни нередко возникали конфликты из-за злоупотребления мужем алкоголя.

В настоящее время СК проводит доследственную проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что родители 4-месячного ребенка хотели отдохнуть в тишине. Подозреваемый отец усыпил мальчика снотворным, в результате чего тот скончался.

Рейтинг
Москва.ру