В ЦОДД советуют москвичам пользоваться метро для поездок в центр после 17:30. На дорогах начнутся перекрытия | Москва.ру

В ЦОДД советуют москвичам пользоваться метро для поездок в центр после 17:30. На дорогах начнутся перекрытия

В ЦОДД рекомендовали москвичам 17 июня после 17:30 пользоваться метро для передвижения по городу. На дорогах столицы будет много перекрытий, что усложнит движение автомобилей.

В своем Twitter-аккаунте ведомство предупредило жителей столицы о том, что из-за репетиции парада Победы вечером 17 июня будет много перекрытий.

«Планируйте маршруты заранее. В центр лучше ехать на метро или используя средства индивидуальной мобильности», — сообщает пресс-служба ЦОДД.

Уточняется, что ограничения движения вступят в силу с 17:30. Известно, что на Тверскую будут перемещать военную технику с временной площадки на улице Нижние Мневники. Отметим, что подробные схемы перекрытий можно посмотреть на официальном сайте московского транспорта.

Ранее Москва.ру сообщала о том, где в Москве не проехать с 17 по 24 июня из-за перекрытий для репетиции и проведения парада Победы. Ограничения будут действовать 17 и 18 июня с 17:30 до 20:00 и 20 и 24 июня с 05:30 до 08:00.

Рейтинг
Москва.ру