В Подмосковье спасли потерявших сознание на дне колодца рабочих | Москва.ру

В Подмосковье спасли потерявших сознание на дне колодца рабочих

Спасатели вытащили двух мужчин, потерявших сознание на дне колодца. Инцидент произошел в Волоколамске.

Рабочие чистили колодец с включенной дизельной мотопомпой на глубине 10 метров. Надышавшись выхлопными газами, мужчины потеряли сознание, сообщает пресс-служба Мособлпожспаса.

Прибывшие на место спасатели спустились в колодец и вытащили пострадавших при помощи специального оборудования. Мужчинам оказали первую помощь и передали медикам.

Ранее Москва.ру сообщала, что спасатели достали упавшего в четырехметровой колодец котенка.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →