В Подмосковье спасли потерявших сознание на дне колодца рабочих | Москва.ру

В Подмосковье спасли потерявших сознание на дне колодца рабочих

Спасатели вытащили двух мужчин, потерявших сознание на дне колодца. Инцидент произошел в Волоколамске.

Рабочие чистили колодец с включенной дизельной мотопомпой на глубине 10 метров. Надышавшись выхлопными газами, мужчины потеряли сознание, сообщает пресс-служба Мособлпожспаса.

Прибывшие на место спасатели спустились в колодец и вытащили пострадавших при помощи специального оборудования. Мужчинам оказали первую помощь и передали медикам.

Ранее Москва.ру сообщала, что спасатели достали упавшего в четырехметровой колодец котенка.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →