Подмосковье «Химки» нашли нового спонсора. Команда планирует принять участие в РПЛ И ФНЛ — Москва.ру

Подмосковье «Химки» нашли нового спонсора. Команда планирует принять участие в РПЛ И ФНЛ

Подмосковные «Химки», отошедшие под контроль бизнесмена Сергея Ломакина, подали документы на получение лицензии на право участия в РПЛ И ФНЛ.

Ломакин гарантировал команде финансирование в размере одного миллиарда рублей. Эта сумма позволяет клубу принять участие в Лиге. Рассмотрение заявки, скорее всего, состоится на следующей неделе, сообщает NevaSport.

По итогам досрочно завершившегося сезона Олим-ФНЛ химчане получили право на прямой выход в российскую премьер-лигу, но повышение клуба оказалось под вопросом из-за проблем с финансированием.

До этого стало известно, что футбольный клуб «Спартак» закончил тренировки с Тарасовке. Клуб провел на сборах 20 дней.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →