Тимати назвал Ксению Собчак «животным» после шутки журналистки об изнасиловании Костюшкина | Москва.ру

Тимати назвал Ксению Собчак «животным» после шутки журналистки об изнасиловании Костюшкина

Рэпер Тимати заявил, что журналистка Ксения Собчак «не девочка, а животное». Об этом музыкант сказал в своем Instagram-аккаунте.

Причин конфликта сразу две. На днях рэпер представил новый трек «Хавчик», где есть строчка: «В интернете есть ролик, как я пилю доску». Собчак посчитала, что это намек в ее сторону относительно давнего интимного видео. Журналистка заявила, что Тимати совсем рехнулся.

Однако музыкант объяснил, что имел в виду случай, как он распилил доску для серфинга в совместном прямом эфире с блогершей Настей Ивлеевой.

Тимати добавил, что Собчак достала его за многие годы, но он молчал, потому что она «девочка». Однако теперь он понял, что Ксения Собчак «не девочка, а животное».

«Ведь только животное может глумиться над чужим горем. Ведь смешно, когда Костюшкин рассказывает про то, как его изнасиловали в детстве», — сказал рэпер.

Данная критика журналистки связана с тем, что в одном из последних выпусков шоу «Осторожно: Новости!» на YouTube-канале Собчак пошутила про Костюшкина.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что певец Стас Костюшкин рассказал, что подвергся сексуальному насилию в детстве. Артист, по его словам, в возрасте восьми лет со своими друзьями поехал на заброшенный завод. Там к ним подошел мужчина, запугал, после чего совершил сексуальное насилие в отношении детей.

Рейтинг
Москва.ру