Мосгосстройнадзор проверит на этой неделе стройки на 11 объектах столицы | Москва.ру

Мосгосстройнадзор проверит на этой неделе стройки на 11 объектах столицы

Мосгосстройнадзор организует проверки столичных строек. Совместно с Центром экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС») они обследуют на предстоящей неделе 11 объектов.

Всего планируется проверить 63 объекта строительства, а также выполнить 413 исследований, из которых 102 — на объектах, строящихся по программе реновации. Об этом рассказала пресс-служба комитета государственного строительного надзора города Москвы.

Отмечается, что проверки коснутся объектов, расположенных на улицах Вавилова, Красных зорь, Полярная, Кастанаевская, а также Княжнина, Новоалексеевская, Новая дорога и на Боровском шоссе. Специалисты проверят качество выполненных работы.

«Специалисты комитета совместно с центром экспертиз проведут исследования по качеству выполненных бетонных работ, проверят каменную кладку, кровельные работы, монтаж оконных блоков, качество строительных материалов на негорючесть, а также проведут плановые измерения уровня шума и вибрации на территории жилой застройки, прилегающей к стройплощадкам», — говорится в материале.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что центральный рынок в Москве проверят на соблюдение масочно-перчаточного режима и социальной дистанции.

Рейтинг
Москва.ру