Москва погрузилась в утреннюю пробку - на карте 5 баллов. Рассказываем, где все застряли | Москва.ру

Москва погрузилась в утреннюю пробку — на карте 5 баллов. Рассказываем, где все застряли

Утро понедельника «порадует» водителей в Москве пробками в 5 баллов. Судя по «Яндекс.Картам» застряли традиционно на МКАДе, ТТК, в некоторых частях Садового и некоторых других участках города. Рассказываем, где не проехать.

Начнем со МКАДа: хуже всего обстоят дела на пересечении с Волоколамским шоссе. Ремонты дороги, перекрытия, еще и несколько ДТП сильно затрудняют движение на подходе к этой развилке со всех сторон.

Проблемно также на пересечении МКАДа на юге столице с Варшавским и Симферопольским шоссе. Стоят на самом МКАДе, так еще и на Симферопольском огромная пробка из желающих приехать в Москву на работу жителей региона.

Что касается ТТК, стоят в районе Хамовников и Марьиной рощи, а также возле Рижского вокзала. Кроме того, дорога раскраснелась в районе Бережсковской набережной от станции метро «Лужники».

В бордовый цвет окрасился Ленинградский проспект и улица Новая Башиловка — заторы возле Савеловского вокзала уже можно считать традиционными. На Садовом кольце стоят от станции метро «Чкаловская» до «Красных ворот».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Москву покинули дожди и наступило лето — 15 июня синоптики обещают 25 градусов тепла.

Рейтинг
Москва.ру