Стало известно, сколько тестов на Covid-19 проводится в Подмосковье ежедневно | Москва.ру

Стало известно, сколько тестов на Covid-19 проводится в Подмосковье ежедневно

Количество ежедневно проводимых тестов на наличие коронавирусной инфекции Covid-19 в Московской области продолжает расти. Регион вышел на показатель в 20 тыс. тестов в сутки. Об этом 14 июня заявил глава Подмосковья Андрей Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».

По словам губернатора, тестирование показывает, что в регионе выявляется 700-750 человек, однако «тестирование растет каждую неделю».

Помимо 20 тыс. ПЦР-тестирований, в Подмосковье ежедневно проводятся ИФА тесты и экспресс-тесты.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Подмосковье поставило рекорд по выздоровевшим. От Covid-19 за сутки избавилось 839 пациентов.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →