Наконец без осадков: в Москве 14 июня переменная облачность и 21 градус тепла — Москва.ру

Наконец без осадков: в Москве 14 июня переменная облачность и 21 градус тепла

Предстоящий день в столичном регионе пройдет без осадков. Синоптики обещают 14 июня переменную облачность и до 21 градуса тепла.

Как сообщает портал Метеоновости, максимальная температура воздуха в Москве составит 19-21 градус тепла. Тем временем, в Подмосковье на столбиках термометров будет в среднем плюс 17-22 градуса.

Отмечается, что ветер будет дуть с востока со скоростью 5-19 м/с, однако местами возможны порывы до 12-15 м/с. Несмотря на отсутствие осадков, относительная влажность воздуха составит около 40%.

Что касается атмосферного давления, синоптики передают продолжение роста — предстоящим днем показатель составит 753 мм ртутного столба. «С понижением температуры в дневные часы в столице станет немного прохладнее, продолжится рост атмосферного давления, содержание кислорода в приземном слое воздуха комфортное», — говорится в материале.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что вторая «волна тепла» придет в европейскую часть России.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →