Другие страны пока не готовы принимать туристов из России - Ростуризм | Москва.ру

Другие страны пока не готовы принимать туристов из России — Ростуризм

В данный момент другие страны не подтвердили готовности принимать россиян, рассказала глава Ростуризма Зарина Догузова.

В эфире телеканала НТВ в программе «Центральное телевидение» она рассказала, что в июне другие страны не будут принимать российских туристов. По словам Догузовой, ведомство находится в постоянном контакте с зарубежными партнерами по вопросам выезда россиян на отдых в другие страны.

Глава Ростуризма отметила, что сейчас нет никаких официальных дат, когда туристов будут принимать в других странах. По ее словам, это может произойти в период с середины июля по август.

До этого стало известно, что Роспотребнадзор провел санитарно-эпидемиологические экспертизы в шести лагерях Москвы. Все они получили положительные заключения, еще в двух в настоящее время не завершены проверки.

 

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →