Российских «Фиксиков» представили аудитории Южной Кореи | Москва.ру

Российских «Фиксиков» представили аудитории Южной Кореи

В Южной Корее состоялись первые трансляции анимационного сериала российского производства «Фиксики». В пресс-службе проекта отметили, что эфиры показали хорошие результаты.

Менеджер по закупкам контента телеканала EBS Джиён Ли заявил, что мультфильм заинтересовал детскую аудиторию Южной Кореи. Местные дети считают «Фиксиков» «интересным и одновременно образовательным» сериалом. Слова Джиён Ли приводит РИА Новости.

Также продюсер проекта Юлия Софронова отметила, что презентация мультфильма на южнокорейском телеканале позитивно скажется на позициях компании, а также на позиции всех российских анимационных брендов на мировом рынке.

Отметим, что мультипликационный сериал «Фиксики» выпускается в России с 2010 года. На сегодняшний день выпущено уже более 160 серий и два полнометражных фильмах. Права были проданы уже в 90 стран мира.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →