При взрыве в газохранилище в Казани пострадали три человек, один погиб | Москва.ру

При взрыве в газохранилище в Казани пострадали три человека, один погиб

Три человека пострадали и один погиб при взрыве сжиженного газа в наземном хранилище в Казани. Об этом сообщили в экстренных службах.

В сообщении говорится, что взрыв произошел на казанской кустовой базе ООО «Газпром сжиженный газ» емкостью 100 куб. метров. В результате пострадали три человека, один погиб, пишет ТАСС.

После взрыва возник пожар, которому присвоили четвертый номер сложности. Есть угроза распространения на другие объекты. На месте ЧП работают 11 единиц пожарной и другой спецтехники. Группировка по тушению увеличиваться.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →