Летние веранды ресторанов и кафе заработали с 12 июня в Подмосковье | Москва.ру

Летние веранды ресторанов и кафе заработали с 12 июня в Подмосковье

В Московской области начали работу летние веранды кафе и ресторанов. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

В эфире телеканала «Россия 1» он сообщил, что в области уже работают спа-салоны, сауны, солярии, салоны красоты, а также бани, имеющие площадь до 400 квадратных метров и отдельный вход. Все эти объекты соблюдают необходимые меры для нераспространения коронавируса.

Также Воробьев отметил, что торговые центры остаются закрытыми. Возобновление из работы намечено на 25 июня. При этом кинотеатры и фудкорты открываться не будут.

Напомним, что Москва и Подмосковье начали постепенный выход из ограничений. Первым делом в столице начали работу МФЦ и непродовольственные магазины.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →