Репетиция парада Победы ограничит движение в Москве: где не проехать в столице 14 июня | Москва.ру

Репетиция парада Победы ограничит движение в Москве: где не проехать в столице 14 июня

Репетиция парада Победы 14 июня с 21:00 ограничит движение в центре столицы. В ЦОДД рекомендовали заранее планировать свои поездки и отказаться от посещения центра города в вечернее время.

Полное перекрытие семи участков дорог в центре города будет организовано 14 июня с 21:00.
Автомобилисты не смогут проехать по Тверской улице от Моховой улицы до Тверского бульвара, а также от Большой Бронной улицы до Большой Садовой улицы.

Ограничения также затронут 1-ю Тверскую-Ямскую улицу от Большой Садовой улицы до улицы Гашека. Кроме того, перекрыт будет и участок Оружейного переулка от дома №3, строение 1 до Тверской улицы.
Проезд бронетехники перекроет Моховую улицу от улицы Воздвиженки до Тверской улицы, а также улицу Охотный Ряд от Тверской улицы до улицы Большая Дмитровка.

Автомобилистам также следует объезжать участок Большой Никитской улицы от Моховой улицы до Романова переулка — с 21:00 14 июня он будет перекрыт.

ЦОДД рекомендовал автомобилистам осуществлять проезд по Бульварному кольцу. В центре также отметили, что возможно кратковременное перекрытие Тверского бульвара, Страстного бульвара — от Тверской улицы до Нарышкинского проезда и Большого Путинковского переулка — от улицы Малая Дмитровка до Тверской улицы.

Напомним, репетиция парада Победы была запланирована на четверг, 4 июня, тем не менее, принято решение перенести мероприятие на 14 июня, воскресенье.

Рейтинг
Москва.ру