Google выпустила первую бета-версию операционной системы Android 11 | Москва.ру

Google выпустила первую бета-версию операционной системы Android 11

Первую бета-версию операционной системы Android 11 выпустила в открытый доступ компания Google.

Магазин уже начал принимать от разработчиков приложения, адаптированные под новую операционную систему, передает портал The Verge.

В первой бета-версии имеется сразу нескольких возможностей, которых не было в сборке для разработчиков.

Мессенджеры теперь можно расположить в любом месте экрана. Возможно разместить их и поверх других приложений.

Выход стабильной версии Android 11 планируется на третий квартал текущего года.

Ранее Москва.ру сообщала, что Google может получить штраф в 5 млрд долларов за незаконный сбор данных и вторжение в частную жизнь миллионов людей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →