Мосметро выпустило коллекционные «Тройки» совместно с «World of Tanks» | Москва.ру

Мосметро выпустило коллекционные «Тройки» совместно с «World of Tanks»

Московский метрополитен представил в продажу брендированную коллекцию карт «Тройка» с изображениями советских танков. Коллекционные карты были созданы совместно с разработчиками популярной компьютерной игры «World of Tanks».

Пресс-служба ГУП «Московского метрополитена» рассказала, что 11 июня для покупателей стали доступны 10 вариантов карты «Тройка» из этой коллекции. Тираж каждой составил порядка 10 тысяч экземпляров.

«В год 75-летия Великой Победы мы выпускаем специальный тираж «Троек» с изображениями советских танков в коллаборации с разработчиками популярной игры «World of Tanks». Уверены, что новые «Тройки» придутся по вкусу поклонникам игры», — рассказала замначальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

Отмечается, что помимо самого танка на карте описана также краткая историческая справка. На официальном сайте метро можно приобрести за 100 рублей карту «Тройка» из этой коллекции и другие сувениры.

«Среди них карты, брелоки и кольца «Тройка», а также толстовки, футболки, магниты, статуэтки, жетоны, значки, брелки, кружки, игрушки, канцелярские принадлежности и другая сувенирная продукция», — говорится в материале пресс-службы метро.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Мосметро запустил продажу лимитированных карт «Тройка». На них изображены работы современных художников.

Рейтинг
Москва.ру