Дептранс сообщил о перекрытии и ограничении движения на Люблинской улице и в ЮЗАО | Москва.ру

Дептранс сообщил о перекрытии и ограничении движения на Люблинской улице и в ЮЗАО

В Москве в связи с прокладкой инженерных сетей часть дорог в ЮЗАО будут перекрыты, часть ограничены. Инженерные работы также повлияют на правила движения по Люблинской улице.

Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Отмечается, что с 3 по 17 июня на Люблинской улице в районе дома 2А в сторону Волгоградского проспекта движение будет осуществляться только по одной полосе.

Кроме того, на той же улице в районе дома 111, строение 1 ночью 2 июля до 5:30 и с 3 июля по 7 августа будут доступны две полосы для передвижения. Меры связаны в связи с проведением инженерных работ.

 

Что касается ЮЗАО, там полностью перекроют территорию двора в районе дома 1/24 на Профсоюзной улице с 12 июня по 9 июля. Также на местном проезде в районе дома 1/21, корпус 4 по улице Дмитрия Ульянова с 10 июля по 20 августа будет доступна только одна полоса.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что движение на 43 км трассы М7 «Волга» в Богородском округе будет ограничено ночью 27 июня.

Рейтинг
Москва.ру