Полиция Москвы возбудила второе дело после ДТП с актером Ефремовым - о сбыте наркотиков | Москва.ру

Полиция Москвы возбудила второе дело после ДТП с актером Ефремовым — о сбыте наркотиков

Следствие установило факт сбыта наркотиков водителю, участвовавшему в ДТП на Смоленской площади, в результате которого погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

По данному факту возбудили уголовное дело о сбыте наркотиков.

Также отмечается, что уголовное дело в отношении Ефремова передали для дальнейшего расследования в ГСУ ГУ МВД России по Москве.

До этого стало известно, что семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП с актером Михаилом Ефремовым, уже не ждет и не хочет извинений или каких-то других действий от актера или его представителей. При этом родственники за два дня не получили ни звонков, ни каких-либо других попыток связаться с ними.

Напомним, что 9 июня суд отправил Ефремова под домашний арест. Дорожная авария с участием актера Михаила Ефремова произошла вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. На внедорожнике артист врезался в небольшой фургон. За рулем находился 54-летний курьер, который погиб в результате полученных травм. Адвокатом пострадавших стал Александр Добровинский. Он заявил, что будет работать над данным делом бесплатно.

Рейтинг
Москва.ру