"С артистами нельзя так, как можно с рабами!" Джигурда призвал простить Ефремова | Москва.ру

«С артистами нельзя так, как можно с рабами!» Джигурда призвал простить Ефремова

Актеры начали высказываться в защиту устроившего смертельное ДТП в Москве Михаила Ефремова. К словам Алексея Панина присоединился и Никита Джигурда, прося простить актера с его «тонкой организацией души».

«Прекратите мочить Мишу! С каждым это может случиться», — заявил Джигурда.

Тут же артист обратился к тем, кто «50 штрафов выписывал» Ефремову, но при этом не лишил его прав. Также с претензиями Джигурда обратился к друзьям актера, с которыми Михаил Ефремов пил перед ДТП и спросил, почему те не остановили его.

Кроме того, Никита допускает, что Ефремову могли «подсыпать что-то наркотическое».

«Это трагедия, я приношу соболезнования погибшему, но 18 тысяч решили оттоптаться на Мишке. Когда-то Владислава Галкина так заклевали, и человек в штопор ушел и погиб», — эмоционально высказался Джигурда.

При этом артист добавил, что с артистами нельзя поступать так же, «как можно с рабами или с теми зомбированными», потому что они люди с тонкой организацией души.

В интернете, по словам Никиты, опубликовано множество роликов, на которых видно, как дети высокопоставленных чиновников то людей сбивают, то в остановку въезжают, а потом им либо условный срок дают, либо объявляют амнистию.

Ранее Алексей Панин потребовал освободить Ефремова.

Рейтинг
Москва.ру