Мэрия продает почти 400 мест для машин на юго-западе Москвы: за самую дорогую парковку просят 2,4 млн — Москва.ру

Мэрия продает почти 400 мест для машин на юго-западе Москвы: за самую дорогую парковку просят 2,4 млн

Власти Москвы продают 376 парковочных мест на юго-западе столицы и по 24 и 15 мест на северо-востоке и востоке соответственно. Об этом сообщает пресс-служба Департамента Москвы по конкурентной политике.

Два места можно приобрести в центре города и одно — на северо-западе. Начальная цена составляет от 569,2 тыс. до 2,4 млн рублей.

Площадь парковочных мест варьируется от 11,1 до 33 квадратных метров.

Участниками аукциона могут стать и физические и юридические лица, за исключение госпредприятий и учреждений Москвы.

Ранее Сергей Собянин заявил, что несмотря на снятие ограничительных мер в столице, в общественном транспорте необходимо соблюдать жесткие санитарные нормы. 

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →