Пожарные почти два часа тушили горящий гараж в Воскресенске | Москва.ру

Пожарные почти два часа тушили горящий гараж в Воскресенске

Сообщение о возгорании на территории гаражного сооружения поступило в экстренные службы в среду ранним утром, 10 июня, в 05:37 часов. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Инцидент произошел в доме 23 по улице Комсомольская в подмосковном городском округе Воскресенск. На место пожара оперативно направились спасатели.

Возгорание было полностью ликвидировано в 07:18, то есть спустя почти два часа. Для тушения пожара привлекались силы двух единиц спецтехники и семи человек личного состава.

По предварительным данным, в происшествии никто не пострадал. Обстоятельства и причины инцидента в настоящий момент устанавливаются.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Ступино сотрудники ППС будут награждены за повторное спасение людей из горящего дома.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →