Скончался водитель, пострадавший в ДТП с Михаилом Ефремовым — Москва.ру

Скончался водитель, пострадавший в ДТП с Михаилом Ефремовым

Скончался водитель, пострадавший в ДТП с Михаилом Ефремовым. 58-летнего мужчину зажало в кабине легковушки после аварии.

Об этом сообщает «5 канал». С места ДТП пострадавшего госпитализировали. Он прибыл в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в очень тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у водителя перелом грудной клетки и черепно-мозговую травму.

Врачи прооперировали пострадавшего, однако его травмы оказались слишком серьезными. Отмечается, что погибший работал водителем-курьером.

Напомним, что автомобильная авария с участием актера Михаила Ефремова произошла на Смоленской площади в Москве. Очевидцы сообщали, что заслуженный артист находился за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee в очень нетрезвом состоянии.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →