Губернатор Подмосковья Воробьев анонсировал снятие ограничений | Москва.ру

Губернатор Подмосковья Воробьев анонсировал снятие ограничений

План по дальнейшему смягчению ограничений, введенных из-за коронавируса, в Московской области подготовят к концу недели. Об этом заявил губернатор Андрей Воробьев.

На совещании с областным правительством он обратил внимание, что Москва уже разрешила начать работу разным сферам услуг.

«Наша задача – внимательно посмотреть и соответствующие изменений подготовить, как только будет первая возможность», — отметил Воробьев в эфире телеканала «360».

До этого стало известно, что мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о снятии ограничений, введенных из-за коронавируса. В городе с 9 июня начинается поэтапное снятие ограничений, которое предположительно продлится до 23 июня. Сначала в Москве отменили режим самоизоляции, электронные пропуска и график прогулок.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →