Врачи зашли в дом Михаила Ефремова, вооружившись смирительной рубашкой | Москва.ру

Врачи зашли в дом Михаила Ефремова, вооружившись смирительной рубашкой

Домой к актеру Михаилу Ефремову, устроившему смертельное ДТП, прибыли медики. Они зашли в квартиру, взяв с собой смирительную рубашку. Об этом сообщает «РЕН ТВ».

Также известно, что ранее актеру вызвали психиатрическую бригаду. До этого артист жаловался на проблемы с сердцем, но его супруга помешала госпитализации, сославшись на вызов частной скорой помощи.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что двор дома, где проживает и находится в настоящий момент заслуженный артист России Михаил Ефремов оцеплен правоохранителями. Речь идет о здании в Казарменном переулке в Москве.

Правоохранители прибыли к артисту для того, чтобы доставить его в участок на второй допрос. Михаил Ефремов на момент аварии находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, в связи с чем полицеские не смогли допросить его сразу после инцидента.

Ефремов вечером 8 июня устроил лобовое аварию в районе дома 3 на Смоленской площади в московском районе Арбат. В результате ДТП водитель автомобиля, в который въехал Ефремов в нетрезвом состоянии на своем Jeep Grand Cherokee, скончался в реанимации. Артисту грозит 12 лет колонии.

Рейтинг
Москва.ру