Москвичи смогут проголосовать по поправкам к Конституции на 8 участках в аэропортах | Москва.ру

Москвичи смогут проголосовать по поправкам к Конституции на 8 участках в аэропортах

Москвичи смогут проголосовать по поправкам в Конституцию РФ на восьми участках в аэропортах с 25 июня по 1 июля. Об этом на заседании Общественной палаты столицы председатель Московской избирательной комиссии Юрий Ермолов.

По его словам, они будут работать в том же графике, как и остальные участки. Проголосовать в аэропортах можно будет с 25 июня по 1 июля по предварительной записи, иначе комиссии придется выяснять, не проголосовал ли человек ранее по месту жительства, передает ТАСС.

До этого стало известно, что более 92 тысяч москвичей подали заявки на электронное голосование по внесению поправок в Конституцию. Отмечается, что записаться можно до 14:00 21 июня через сервисы mos.ru и госуслуги.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →