Сотрудники автомойки прокатились до магазина на машине москвички и попали в ДТП — Москва.ру

Сотрудники автомойки прокатились до магазина на машине москвички и попали в ДТП

К сотрудникам полиции обратилась 33-летняя жительница Москвы с заявлением об угоне автомобиля. Девушка оставила машину на автомойке на Волжском бульваре для химчистки салона.

Однако когда владельца автомобиля вернулась за ним, то обнаружила серьезные повреждения на транспортном средстве. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемых. Ими оказались двое сотрудников мойки — 24-летний и 31-летний приезжие. Установлено, что мужчины решили отправиться на автомобиле заявительницы в магазин.

Однако по дороге она врезались в ограждение, что причинило иномарке значительные повреждения. Общая сумма материального ущерба составила 650 тысяч рублей.

Полиция возбудила уголовное дело об угоне по статье 166 УК РФ. Подозреваемые отпущены под подписку о невыезде.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →