Мосприрода приглашает на онлайн-погружение в морские глубины | Москва.ру

Мосприрода приглашает на онлайн-погружение в морские глубины

Специалисты ГПБУ «Мосприрода» Комплекса городского хозяйства подготовили мастер-класс под названием «Подводный мир у тебя дома». Предлагается совершить онлайн-погружение в морские глубины.

Об этом сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы. Творческий мастер-класс прошел 6 июня, однако запись сохранена и доступна на официальных страницах Мосприроды в социальных сетях.

Отмечается, что мастер-класс проводится в рамках проекта #Природа_на_удаленке. Для участия зрителям понадобятся прозрачная папка, альбом для рисования, а также краски или фломастеры и ножницы.

Найти в интернете этот и другие мастер-классы можно по хештэгам #Природа_на_удаленке и #мастерклассМосприроды. Напомним, что сам проект был запущен в марте 2020 года.

«Он объединил ЭКОигры, тесты, мастер-классы, кроссворды, ребусы, викторины, квизы и другие онлайн-активности, которые появляютсяна страницах учреждения в социальных сетях, а также интересные факты, виртуальные путешествия по экоцентрам и природным зонам Москвы», — говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что панды Жуи и Диндин, прилетевшие в Московский зоопарк из Китая, набрали за год по 20 кг.

Рейтинг
Москва.ру