Эксперт рассказал, как восстановить удаленные файлы в телефоне | Москва.ру

Эксперт рассказал, как восстановить удаленные файлы в телефоне

Резервные копии документов в облачных хранилищах или на компьютере обеспечат уверенность в том, что файлы в смартфоне не пропадут. Об этом рассказал глава департамента развития бизнес-рынка АО «Кселл» Петр Дзюба.

По его словам, в iPhone резервная копия файлов хранится в iCloud – оттуда пользователь всего может загрузить их. Для этого необходим идентифицировать Apple ID, после чего просто следовать инструкции, передает «Прайм».

При этом для того, чтобы восстановить данные на Android лучше воспользоваться специальными программами.

До этого стало известно, что Павел Дуров оценил предложение депутатов Госдумы разблокировать Telegram в России. В своем Telegram-канале он отметил, что разблокировка позволила бы 30 миллионам пользователей социальной сети в России более комфортно пользоваться сервисом.

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →