В центре Москвы перекроют движение вечером 14 июня из-за репетиции Парада Победы | Москва.ру

В центре Москвы перекроют движение вечером 14 июня из-за репетиции Парада Победы

В центре Москвы перекроют движение на нескольких участках с 21 часа 14 июня в связи с репетицией Парада Победы. Об этом сообщает информационный центр транспортного комплекса города.

Ограничения затронут следующие участки: улицу Тверскую от улицы Моховой до Тверского бульвара и от улицы Большая Бронная до улицы Большая Садовая.

Также будет ограничено движение на 1-й Тверской-Ямской улице от Большой Садовой до Гашека; в Оружейном переулке от дома 3стр1 до улицы Тверской.

Не проехать на улице Моховой от Воздвиженки до улицы Тверской, на улице Охотный Ряд от улицы Тверской до улицы Большая Дмитровка, а также на ул. Большой Никитской от Моховая до Романова переулка.

Отмечается, что по Бульварному кольцу можно будет проехать в направлении от Тверского бульвара в сторону Страстного бульвара и со Страстного бульвара на Тверской бульвар и ул. Большая Бронная.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, когда можно будет снять большинство ограничений, введенных из-за распространения коронавируса в столице. Жителям столицы ждать осталось совсем недолго.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →