В Москве 1992 человека заразились коронавирусом. Общее число заболевших превысило 190 тысяч | Москва.ру

В Москве за сутки 1992 человека заболели Covid-19. Общее число заболевших превысило 190 тысяч

В Москве за последние сутки коронавирус обнаружен у 1992 человек, передает оперативный штаб. Общее число заболевших на 6 июня составляет 193 061 пациент, по данным портала стопкоронавирус.рф.

Днем ранее в столице было выявлено 1855 новых случаев заражения. Показатель ниже двух тысяч держится в Москве уже четвертый день подряд.

В России за последние сутки инфекция была зафиксирована у 8 855 человек. Общее число зараженных превысило 450 тысяч.

Ранее врач-инфекционист оценил возможность наступления второй волны коронавируса. Эксперт усомнился в том, что температура воздуха может как-то повлиять на распространение инфекции. Также специалист назвал признак второй волны заболеваемости.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →