За сутки в Москве Covid-19 унес жизни 57 пациентов. Общее число приблизилось к 3 тысячам | Москва.ру

За сутки в Москве Covid-19 унес жизни 57 пациентов. Общее число приблизилось к 3 тысячам

Число умерших от коронавирусной в Москве за минувшие сутки увеличилось на 57 пациентов. Об этом 5 июня сообщает столичный оперштаб.

У каждого из 57 умерших подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию.

Таким образом общее число смертей от коронавируса в Москве увеличилось до 2806 пациентов.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что днем ранее число смертей от инфекции нового типа в столице составило 64 пациента.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →